🔥🇷🇺⚽ «Локомотив» победил «Ростов» благодаря быстрому голу Миранчука

7 мая, 2024 by AlexeyMartin

Игра 27 тура чемпионата России Мир РПЛ между командами «Локомотив» и «Ростов» на «РЖД Арене» завершилась со счётом 1:0 в пользу «железнодорожников». На 5-й минуте Антон Миранчук пробил в верхний угол ворот соперника, забив единственный гол в матче.

Команда Михаила Галактионова набрала 44 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России и в следующем матче встретится с «Оренбургом». Футбольный клуб Валерия Карпина с 40 очками находится на 7-м месте и сыграет в гостях с «Рубином».

«Локомотив»

Стартовый состав: Лантратов Илья (В), Ньямси Жерзино, Митай Марио, Сильянов Александр, Морозов Евгений, Баринов Дмитрий (К), Миранчук Антон, Батраков Алексей, Пиняев Сергей, Глушенков Максим, Сулейманов Тимур.

Замены: Пиняев Сергей — Самошников Илья, Глушенков Максим — Артём Карпукас, Сулейманов Тимур — Сарвели Владислав, Миранчук Антон — Жемалетдинов — Рифат.

Предупреждения: Ньямси Жерзино, Артём Карпукас, Лантратов Илья.

«Ростов»

Стартовый состав: Медведев Никита (В), Сако Умар, Эльаскалани Шоеиб Эльсайед Эяд, Вахания Илья, Осиенко Максим, Глебов Данил (К), Байрамян Хорен, Уткин Даниил, Щетинин Кирилл, Соарес дос Сантос Роналдо Сезар, Голенков Егор.

Замены: Эльаскалани Шоеиб Эльсайед Эяд — Лангович Андрей, Байрамян Хорен — Иван Комаров, Вахания Илья — Чернов Евгений, Голенков Егор — Комличенко — Николай.

Предупреждения: Эльаскалани Шоеиб Эльсайед Эяд.

Арбитры. Матч «Локомотива» и «Ростова» рассудила бригада Павла Кукуяна из Сочи. Ассистенты судьи — Владислав Назаров и Серей Каруненко; резервный судья — Игорь Панин; VAR — Владимир Москалёв; AVAR — Максим Гаврилин. Инспектор — Олег Соколов.