ДИНАМО – СПАРТАК, ОБЗОР МАТЧА

3 октября, 2024 by AlexeyMartin

FONBET Кубок России 2024/25. Путь РПЛ. 5-й тур.

Впечатляющие начало! Подача с углового и удар с лёту в левый нижний угол. Эли Даса открывает счёт в матче (1:0), динамовцы впереди. Через 7 минут пенальти за игру рукой. Эсекьель Барко сравнивает счёт (1:1). На 20-й минуте после хорошего прохода по правому флангу и паса в центр штрафной Эдь-Мехди Маухуб не оставляет вратарю красно-белых шансов (2:1).

Что же произошло в конце 1-го тайма, когда динамовцы отдали инициативу? Сразу 3-и опасных момента в дополнительное время.

Во вором тайме Динамо полностью отдало инициативу Спартаку. Тайм изобиловал опасными моментами в штрафной хозяев. Результатом становятся два забитых мяча в ворота Динамо. На 83-й минуте Кристофер Мартинс сравнивает счёт (2:2) и на 90-й минуте впервые вышедший на поле в составе команды Виллиан Жозе обводящим ударом со штрафного забивает красивый гол (2:3).

Эмоциональный матч. Много опасных моментов. Удаление главного тренера Спартака Деяна Станковича за споры с арбитром. Слёзы болельщиков Динамо. Один из лучших праздников футбола за последнее время на ВТБ Арене, собравшей более 22 000 зрителей.